Оптический модуль single mode 20KM HK-SFP-1.25G-20-1550

Оптический модуль single mode 20KM HK-SFP-1.25G-20-1550

591,600 cум

Энергопотребление 3.3Вт
Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA
Двунаправленный LC коннектор
Возможность горячей замены
Соответствие ROHS стандартам

Артикул: оптический-модуль-single-mode-20km-hk-sfp-1-25g-20-1550

Описание

Максимальные значения

Температура хранения -40°C— 85°C
Напряжение питания -0.5В – 3.6В
Напряжение на любой контакт 0 В (Vcc)
Ток питания 300мА

Рекомендуемое рабочее состояние

Рабочая температура 0°C— 70°C (Top1)
-40°C— 85°C (Top2)
Напряжение питания 3.1В — 3.3В
Передача данных 1250 Мб/с
Длина волны 1520нм (мин)
1550нм
1580нм (макс.)
Напряжение 500мВ (мин)
2400мВ (макс.)
Нижнее входное напряжение 0В (мин)
0.5В (макс.)
Наивысшее входное напряжение 2В (мин.)
Vcc (макс.)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический модуль single mode 20KM HK-SFP-1.25G-20-1550”

Ваш e-mail не будет опубликован.