16PORT GB POE + SFP DS-3E0318P-E/M

16PORT GB POE + SFP DS-3E0318P-E/M

1,818,300 cум

16 PoE 10/100M RJ45, 1 uplink порт 100М, 1 SPF 1000M порт,
2000 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet)
1000 Base-SX: MMF (мультирежимное оптоволокно)
1000 Base-LX: MMF (мультирежимное оптоволокно) or SMF (однорежимное оптоволокно)

Артикул: 16port-gb-poe-sfp-ds-3e0318p-e-m

Описание

Порты

Количество портов 16 PoE 10/100M RJ45
1 uplink порт 100М
1 SPF 1000M порт

Сетевые параметры

Сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z

Производительность

Коммутационная матрица 7.2 Гб/с
Скорость перенаправления пакетов 1.34Mpps
Приоритетные порты 1-8
Режим работы Приоритетный, стандартный, extend, отдельный
Метод коммутации Передача с промежуточным хранением
Размер таблицы MAC-адресов

Параметры PoE

Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Макс. PoE порты 30Вт
Макс. общая мощность 135Вт
Режим работы Поддержка 8-контактного питания
PoE порты 1-16
Скорость передачи данных 10 Мбит/с (полудуплексный) / 20 Мбит/с (полнодуплексный): Cat 3 или UTP/STP (Ethernet)
100 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (быстрый Ethernet)
2000 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet)
1000 Base-SX: MMF (мультирежимное оптоволокно)
1000 Base-LX: MMF (мультирежимное оптоволокно) or SMF (однорежимное оптоволокно)

Основное

Питание AC100-240В, 50/60Гц
Размеры Упаковки: 385х290х85, устройства: 294х180х44
Защита от перенапряжения 4кВ
Рабочие условия 0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
Условия хранения -40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “16PORT GB POE + SFP DS-3E0318P-E/M”

Ваш e-mail не будет опубликован.